Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms
Funktionen
LAN, Programmable, USB Interface
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | LAN, Programmable, USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 385W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 3A, 5A |
| Größe / Dimension | 14.764" L x 8.346" W x 5.118" H (375.00mm x 212.00mm x 130.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 1.8VDC, 0 ~ 2.5VDC, 0 ~ 3.3VDC, 0 ~ 5VDC, 0 ~ 60VDC |
| Spannung - Versorgung | - |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 0.01% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.01% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 5mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.03% + 10mV; 0.3% + 10mA |
Gehäuse
-
MSL
-


