Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
75mVrms, 60mVpp
Serie
T3PS
Funktionen
LAN, Programmable, Switching, USB Interface
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 75mVrms, 60mVpp |
| Serie | T3PS |
| Gewicht | - |
| Funktionen | LAN, Programmable, Switching, USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 1500W |
| Aktuell - Ausgabe | 25A |
| Größe / Dimension | 17.606" L x 16.654" W x 1.717" H (447.20mm x 423.00mm x 43.60mm) |
| Spannung - Ausgang | 60VDC |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 265VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 4 |
| Current Regulation - Line | 4.5mA |
| Current Regulation - Load | 10mA |
| Voltage Regulation - Line | 8mV |
| Voltage Regulation - Load | 8mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.1% + 12mV; 0.2% |
Gehäuse
-
MSL
-


