Länge
1000.7' (305.0m)
Bewertungen
UL Style 1332
Spannung
300V
Verpackung
Spool || Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Tensility International Corp |
| Länge | 1000.7' (305.0m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 1332 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool || Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtstärke | 26 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | White |
| Conductor Strand | 7/0.0063" |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | - |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.045" (1.14mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.013" (0.33mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


