Geschlecht
Male
Funktionen
Board Guide, Board Lock
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Connectors |
| Hersteller | Tensility International Corp |
| Geschlecht | Male |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Guide, Board Lock |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Body Color | Black |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Kinked Pin, Solder |
| Thread Size | - |
| Hersteller | Tensility International Corp |
| Körpermaterial | Brass |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Jack |
| Actual Diameter | 0.028" (0.70mm ID), 0.093" (2.35mm OD) |
| Spannung - Nennspannung | 48V |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper, Brass |
| Baumaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolierfarbe | Black |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Interner Schalter(n) | Single Switch, Normally Closed |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Contact Material - Plating | Silver |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 0.70mm ID (0.028"), 2.35mm OD (0.093") |
Gehäuse
-
MSL
-


