Geschlecht
Male
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Unshielded
Body Color
Silver
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Connectors |
| Hersteller | Tensility International Corp |
| Geschlecht | Male |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Silver |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Thread Size | - |
| Hersteller | Tensility International Corp |
| Körpermaterial | - |
| Montageart | Board Cutout, Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Jack |
| Actual Diameter | 0.079" (2.00mm ID), 0.236" (6.00mm OD) |
| Spannung - Nennspannung | 48V |
| Kontaktmaterial | Brass, Phosphor Bronze |
| Baumaterial | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolierfarbe | Black |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Interner Schalter(n) | Single Switch, Normally Closed |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 8 A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Contact Material - Plating | Silver |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.10mm ID (0.083"), 5.50mm OD (0.217") |
Gehäuse
-
MSL
-


