Farbe
Black
Serie
M12
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Tensility International Corp |
| Farbe | Black |
| Note | - |
| Serie | M12 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Orientation | B |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell Finish | Nickel |
| Cable Opening | 0.472" (12.00mm) |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Threaded |
| Shell Material | Brass |
| Spannungsbewertung | 30V |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | Flange |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Shell Size - Insert | M12-5 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-

