USB
USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
1.4GHz
Serie
Sitara™
Ethernet
10/100/1000Mbps (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Texas Instruments |
| USB | USB 2.0 (2) |
| SATA | - |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 1.4GHz |
| Serie | Sitara™ |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Voltage - I/O | 1.1V, 1.2V, 1.8V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53 |
| Paket / Fall | 484-LFBGA, FCCSPBGA |
| RAM Controllers | DDR4, LPDDR4 |
| Co-Processors/DSP | ARM® Cortex®-R5F, Multimedia; NEON |
| Security Features | AES, ARM TZ, Cryptography, DRBG, ECC, MD5, PKA, Random Number Generator, RSA, Secure Boot, SHA2, SMS |
| Additional Interfaces | CANbus, DMA, GPIO, I2C, I2S, MMC/SD, QSPI, SPDIF, SPI, TDM, UART/USART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 484-FCCSP (18x18) |
| Number of Cores/Bus Width | 4 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | MIPI-CSI, MIPI-DPI |
Gehäuse
-
MSL
-

