Typ
Clock/Calendar
Funktionen
Alarm, Daylight Savings, NVSRAM
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Clock/Calendar |
| Serie | - |
| Funktionen | Alarm, Daylight Savings, NVSRAM |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tube |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Speichergröße | 242B |
| Teilestatus | Obsolete |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | BQ3285 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SSOP |
| Voltage - Supply, Battery | 2.4V ~ 4V |
| Current - Timekeeping (Max) | 100µA @ 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


