GPIO
26
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
Bluetooth v5.3, Zigbee®
Frequenz
287MHz ~ 351MHz, 359MHz ~ 439MHz, 431MHz ~ 527MHz, 861MHz ~ 1.054GHz, 1.076GHz ~ 1.315GHz, 2.36GHz ~ 2.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Texas Instruments |
| GPIO | 26 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Note | - |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.3, Zigbee® |
| Frequenz | 287MHz ~ 351MHz, 359MHz ~ 439MHz, 431MHz ~ 527MHz, 861MHz ~ 1.054GHz, 1.076GHz ~ 1.315GHz, 2.36GHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 2-GFSK, 4-GFSK, DSSS, GFSK, MSK, OOK |
| Speichergröße | 1MB Flash, 256kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -121dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 20dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.8V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, JTAG, PCM, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Current - Receiving | 5.8mA ~ 6.9mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | 7.1mA ~ 101mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-VQFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


