GPIO
21
Typ
TxRx + MCU
Serie
SimpleLink™
Protokoll
802.11a/b/g/n
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Texas Instruments |
| GPIO | 21 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | SimpleLink™ |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n |
| Frequenz | 2.412GHz ~ 2.472GHz, 5.18GHz ~ 5.825GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Speichergröße | 1MB Flash, 256kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 18.3dBm |
| Datenrate (max) | 54Mbps |
| Spannung - Versorgung | 2.1V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, I2C, I2S, PWM, JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Basisproduktnummer | CC3235 |
| Current - Receiving | 59mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 272mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-VQFN (9x9) |
Gehäuse
-
MSL
-


