Typ
D-Type
Serie
74HCT
Funktion
Master Reset
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | D-Type |
| Serie | 74HCT |
| Funktion | Master Reset |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Clock Frequency | 60 MHz |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Input Capacitance | 10 pF |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74HCT173 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 8 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 6mA, 6mA |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 40ns @ 4.5V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-


