Typ
Isolated Module
Serie
DCP01 (1W)
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Tube
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | DCP01 (1W) |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 82% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 1 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.76" L x 0.26" W x 0.21" H (19.2mm x 6.6mm x 5.3mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 41.5mA, 41.5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 7-SOP |
Gehäuse
-
MSL
-

