Typ
Isolated Module
Serie
DCP02 (2W)
Funktionen
OTP
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | DCP02 (2W) |
| Funktionen | OTP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 2 W |
| Paket / Fall | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width), 12 Leads |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.71" L x 0.30" W x 0.10" H (18.1mm x 7.6mm x 2.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | DCP020515 |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 67mA, 67mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-SOP |
Gehäuse
-
MSL
-

