Note
Automotive
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
SPI, Step/Direction
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | SPI, Step/Direction |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 24-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 45V |
| Step Resolution | 1 ~ 1/256 |
| Aktuell - Ausgabe | 1.5A |
| Spannung - Versorgung | 0V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | DRV8889 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-HTSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


