Typ
Driver
Protokoll
RS232
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Typ | Driver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protokoll | RS232 |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 12.6V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Number of Drivers/Receivers | 4/0 |
Gehäuse
-
MSL
-


