Funktionen
Shutdown Mode
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Auflösung
11.77mV/°C
Ausgabetyp
Analog Voltage
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Funktionen | Shutdown Mode |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | 11.77mV/°C |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Analog, Local |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-WFBGA |
| Test Condition | 25°C ~ 30°C (-40°C ~ 125°C) |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | LM20 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-µSMD (0.96x0.96) |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.5°C (±3.5°C) |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-

