Typ
DC DC Regulator
Note
Automotive
Dimming
PWM
Topologie
Step-Down (Buck)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | DC DC Regulator |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Dimming | PWM |
| Topologie | Step-Down (Buck) |
| Frequenz | 10kHz ~ 1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Lighting |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | LM3406 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 42V |
| Voltage - Supply (Min) | 6V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-HTSSOP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 1.5A |
Gehäuse
-
MSL
-


