RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Slew Rate
0.5V/µs
Teilestatus
Obsolete
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | 0.5V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Amplifier Type | Standard (General Purpose) |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 2.4mA (x4 Channels) |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | LM348 |
| Current - Input Bias | 30 nA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Gain Bandwidth Product | 1 MHz |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 25 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 36 V |
Gehäuse
-
MSL
-

