Ausgabe
Active High, Active Low
Genauigkeit
±2.3°C
Funktionen
Selectable Trip Point, Trip Test
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Ausgabe | Active High, Active Low |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2.3°C |
| Funktionen | Selectable Trip Point, Trip Test |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp |
| Aktuell - Angebot | 24µA |
| Spannung - Versorgung | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Basisproduktnummer | LM57 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Umschalttemperatur | Programmable |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-WSON (2.5x2.5) |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-


