Note
Automotive
Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 14-PowerVFQFN |
| Aktuell - Ausgabe | 6A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | LM61460 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 200kHz ~ 2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 34.2V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-VQFN-HR (4x3.5) |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 1V |
Gehäuse
-
MSL
-


