FET Type
P-Channel
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Anwendungen
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | OR Controllers, Ideal Diodes |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | - |
| Serie | - |
| FET Type | P-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Delay Time - ON | 27 µs |
| Delay Time - OFF | 2 µs |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 5.5V |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | LM66100 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5A |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-70-6 |
Gehäuse
-
MSL
-


