Typ
Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator
Eingang
CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal
Ausgabe
HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Eingang | CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Ausgabe | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 3.1 GHz |
| Spannung - Versorgung | 3.15V ~ 3.45V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | LMK00301 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 3:11 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-WQFN (7x7) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


