Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Auflösung
8.2mV/°C
Ausgabetyp
Analog Voltage
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Auflösung | 8.2mV/°C |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Analog, Local |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Test Condition | 20°C ~ 150°C |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | LMT85 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.7°C |
| Sensing Temperature - Local | -50°C ~ 150°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-

