Note
Automotive
Topologie
Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| w/Sequencer | Yes |
| Hersteller | Texas Instruments |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 5.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Basisproduktnummer | LP873344 |
| Frequency - Switching | 2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-VQFN (5x5) |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.7V ~ 3.36V, 3A |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.7V ~ 3.36V, 3A |
| Voltage/Current - Output 3 | 0.8V ~ 3.3V, 300mA |
Gehäuse
-
MSL
-


