Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
PTH05060W
Funktionen
UVLO
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | PTH05060W |
| Funktionen | UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 94% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 10-DIP Module |
| Größe / Dimension | 1.00" L x 0.62" W x 0.35" H (25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.8 ~ 3.6V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | PTH05060 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-

