Serie
74SSTV
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialty Logic |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Serie | 74SSTV |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of Bits | 13, 26 |
| Paket / Fall | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Supply Voltage | 2.3V ~ 2.7V |
| Basisproduktnummer | 74SSTV16859 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


