Note
Automotive
Ausgabe
Analog Voltage
Serie
TMCS1127
Genauigkeit
±0.4%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Serie | TMCS1127 |
| Genauigkeit | ±0.4% |
| Frequenz | DC ~ 250kHz |
| Linearity | ±0.2% |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 100mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect |
| Polarisation | Unidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Response Time | 1µs |
| Paket / Fall | 10-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | -15.5A ~ 32.5A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

