Typ
Class D
Serie
SpeakerGuard™
Funktionen
Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Typ | Class D |
| Serie | SpeakerGuard™ |
| Funktionen | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-PowerTSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 26V |
| Basisproduktnummer | TPA3116 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-HTSSOP |
| Max Output Power x Channels @ Load | 50W x 2 @ 4Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


