Type
Steering (Rail to Rail)
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Part Status
Active
Applications
Ethernet
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TVS Diodes |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Type | Steering (Rail to Rail) |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Applications | Ethernet |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-553 |
| Power - Peak Pulse | 85W |
| Base Product Number | TPD2E2U06 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Power Line Protection | Yes |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Supplier Device Package | SOT-5 |
| Unidirectional Channels | 2 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6.5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 12.4V (Typ) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.5V (Max) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 5.5A (8/20µs) |
Gehäuse
-
MSL
-


