Note
Automotive
Funktionen
Load Discharge, Slew Rate Controlled, Status Flag
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktionen | Load Discharge, Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Differential |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 20-TFSOP (0.118", 3.00mm Width), 19 Leads |
| Spannung - Last | - |
| Fehler Schutz | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage, Reverse Battery, Reverse Current, Short Circuit, UVLO |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 19-VSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.5V ~ 40V |
Gehäuse
-
MSL
-


