Note
Automotive
Serie
TPS6287x-Q1
Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | TPS6287x-Q1 |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Programmable |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-TFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Ausgabe | 9A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 1.5MHz, 2.25MHz, 2.5MHz, 3MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.7V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 3.35V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (2.55x3.55) |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 0.4V |
Gehäuse
-
MSL
-

