PSRR
60dB ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Fixed
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Hersteller | Texas Instruments |
| PSRR | 60dB ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz) |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Steuerfunktionen | Current Limit, Enable, Soft Start |
| Aktuell - Ausgabe | 300mA |
| Basisproduktnummer | TPS78433 |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Spannungsabfall (max) | 0.115V @ 300mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 40 µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 3.3V |
Gehäuse
-
MSL
-


