Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Capacitive Coupling
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Genehmigungsbehörde | CQC, UL, VDE |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Current - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 36-SSOP |
| Voltage - Output Supply | 8.5V ~ 18V |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | - |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | - |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 150V/ns |
Gehäuse
-
MSL
-


