Note
Automotive
Gate Type
MOSFET (N-Channel)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Eingabetyp
Non-Inverting
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Single |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 8.5V ~ 26V |
| Number of Drivers | 1 |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Driven Configuration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 8ns, 14ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 1.6V, 1.8V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 3A, 3A |
Gehäuse
-
MSL
-

