Typ
Buffer, Multiplexer
Eingang
CML
Ausgabe
CML
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Hersteller | THine Solutions, Inc. |
| Typ | Buffer, Multiplexer |
| Eingang | CML |
| Ausgabe | CML |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Verzögerungszeit | 150ps |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | USB Type C |
| Hersteller | THine Solutions, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Datenrate (max) | 10Gbps |
| Aktuell - Angebot | 120mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Kapazität - Eingabe | 1.1 pF |
| Signalaufbereitung | Input Equalization |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


