Energie
125J
Serie
TVR
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | Thinking Electronic |
| Note | - |
| Energie | 125J |
| Serie | TVR |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Thinking Electronic |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Disc 14mm |
| Current - Surge | 4.5 kA |
| Maximum AC Volts | 395 V |
| Maximum DC Volts | 510 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 682 V |
| Varistor Voltage (Min) | 558 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 620 V |
Gehäuse
-
MSL
-


