Typ
Constant Current
Serie
LED-25W
Gewicht
0.437 lb (198.00 g)
Bewertungen
IP66
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LED-25W |
| Gewicht | 0.437 lb (198.00 g) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 25 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Größe / Dimension | 3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 36 ~ 72V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LED25W |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-


