Typ
LED Module
Farbe
White, Warm / White, Cool
Serie
SelectWHITE™
CCT (K)
2200K, 5000K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White, Warm / White, Cool |
| Höhe | - |
| Serie | SelectWHITE™ |
| CCT (K) | 2200K, 5000K |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Box |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Thomas Research Products |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Aktuell - Max | 660mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 600mA |
| Größe / Dimension | 558.80mm L x 19.99mm W |
| Temperature - Test | - |
| Basisproduktnummer | SW-27-50 |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 131 lm/W, 156 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 28.8V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2265lm, 2694lm |
Gehäuse
-
MSL
-

