Typ
General Purpose
Form
Round
Bewertungen
IEC 60268-5
Impedance
3 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Top Shelf Acoustics, LLC |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | IEC 60268-5 |
| Impedance | 3 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 50 W |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | Top Shelf Acoustics, LLC |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 45 W |
| Frequenzbereich | 50 Hz ~ 6 kHz |
| Material - Cone | Paper, Rubber |
| Efficiency - dBA | 90.00 |
| Größe / Dimension | 3.602" L x 2.310" W (91.50mm x 60.70mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B Cr3T |
| Efficiency - Testing | 500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.310" (60.70mm) |
| Frequency - Self Resonant | 90Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


