Typ
General Purpose
Form
Round
Bewertungen
IEC 60268-5
Impedance
33 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Top Shelf Acoustics, LLC |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | IEC 60268-5 |
| Impedance | 33 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 50 mW |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | Top Shelf Acoustics, LLC |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 20 mW |
| Frequenzbereich | 50 Hz ~ 2 kHz |
| Material - Cone | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - dBA | 121.00 |
| Größe / Dimension | 1.575" L x 0.248" W (40.00mm x 6.30mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B Cr3T |
| Schutzart | IPX5 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.248" (6.30mm) |
| Frequency - Self Resonant | 100Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


