Serie
XC680x
Schnittstelle
USB
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd |
| Serie | XC680x |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Torex Semiconductor Ltd |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-XFLGA |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehler Schutz | Over Current, Over Temperature, Reverse Current |
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Basisproduktnummer | XC6806 |
| Battery Pack Voltage | 4.35V |
| Charge Current - Max | 385mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Programmable Features | Current |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-LGA-B01 (2.5x1.6) |
Gehäuse
-
MSL
-

