FET Type
N-Channel
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Leistung - Max
100 mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | JFETs |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Serie | - |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 100 mW |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Basisproduktnummer | 2SK208 |
| Betriebstemperatur | 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-59 |
| Current Drain (Id) - Max | 6.5 mA |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 50 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 400 mV @ 100 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 600 µA @ 10 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 8.2pF @ 10V |
Gehäuse
-
MSL
-


