Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Inverting
Ausgabetyp
P-Channel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Inverting |
| Ausgabetyp | P-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 1.6Ohm |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Last | 0V ~ 50V |
| Fehler Schutz | - |
| Anzahl der Ausgaben | 8 |
| Basisproduktnummer | TBD62786 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 400mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 18-DIP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2V ~ 50V |
Gehäuse
-
MSL
-


