PSRR
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Serie
TCR3LM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Fixed
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| PSRR | 74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz) |
| Note | - |
| Serie | TCR3LM |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 4-XDFN Exposed Pad |
| Steuerfunktionen | Enable |
| Aktuell - Ausgabe | 300mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannungsabfall (max) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-DFN (1x1) |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 2.2 µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 0.95V |
Gehäuse
-
MSL
-

