Note
Automotive
Serie
TLX9152M
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Relays (SSR) |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Note | Automotive |
| Serie | TLX9152M |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Load Current | 50 mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Last | 0 V ~ 900 V |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Eingang | 1.65VDC |
| Kündigungsstil | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| On-State Resistance (Max) | 400 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


