Farbe
Black and Red
Serie
A055
Bewertungen
CAT III 1000V
Menge
1 Pair
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Test Probe Tips |
| Hersteller | TPI (Test Products Int) |
| Farbe | Black and Red |
| Serie | A055 |
| Bewertungen | CAT III 1000V |
| Beinhaltet | - |
| Menge | 1 Pair |
| Tip-Typ | Tapered Tip, 0.040" (1.02mm) Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Length - Tip | 0.430" (11.00mm) |
| Hersteller | TPI (Test Products Int) |
| Material - Tip | Steel, Stainless |
| Spannungsbewertung | - |
| Connection Type | Banana, Female Socket (Jack) |
| Material - Körper | Plastic |
| Länge - Gesamt | 4.490" (114.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 30 mA |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

