Typ
DMM Test Leads, Fused
Serie
A088
Bewertungen
CAT III 1000V
Inhalt
1 Lead, Red
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Banana, Meter Interface |
| Hersteller | TPI (Test Products Int) |
| Typ | DMM Test Leads, Fused |
| Serie | A088 |
| Bewertungen | CAT III 1000V |
| Inhalt | 1 Lead, Red |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 47.2" (1200.00mm) |
| Hersteller | TPI (Test Products Int) |
| 1st Connector | Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle |
| 2. Anschluss | Fuse Probe Handle |
| Configuration | Banana to Fuse Probe Handle |
| Stacking Method | Non Stackable |
| Spannung - Nennspannung | 1000V (1kV) |
| Basisproduktnummer | A088 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500mA |
| Material - Isolierung | Silicone |
Gehäuse
-
MSL
-


