Typ
K-Type Thermocouple
Verwendung
Surface
Serie
CK
Tip-Typ
Contact, Ribbon
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermocouples, Temperature Probes |
| Hersteller | TPI (Test Products Int) |
| Typ | K-Type Thermocouple |
| Verwendung | Surface |
| Serie | CK |
| Tip-Typ | Contact, Ribbon |
| Verpackung | Bag |
| Plug Type | Sub-Mini (Thermocouple Plug) |
| Plug Color | Yellow |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Hersteller | TPI (Test Products Int) |
| Probe Length | 4.921" (125.00mm) |
| Probe Material | - |
| Cable Insulation | Polyurethane |
| Probe Temperature Range | -58 ~ 500°F (-50 ~ 260°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


