Typ
Isolated Module
Serie
THB 3 (3W)
Funktionen
SCP
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | THB 3 (3W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 3 W |
| Paket / Fall | 24-DIP Module, 5 Leads |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | THB 3 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

