Typ
Isolated Module
Serie
THI 2M (2W)
Funktionen
SCP
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | THI 2M (2W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 66% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 2 W |
| Paket / Fall | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Größe / Dimension | 0.94" L x 0.54" W x 0.34" H (23.8mm x 13.7mm x 8.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | THI 2 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 400mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

